Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие меры принять, чтобы соседи снизу оставили нас в покое.?

Ольга, г. Верхняя Пышма
Ольга Россия, г. Верхняя Пышма
22.11.2012 в 08:29

У нас двое детей, дети играют, катают машинки, мы не топаем, не прыгаем, соседи постоянно стучат нам по батарее и в 19-00 и в 20-00, говорят что мы мешаем, уже дело дошло до угрозы. Куда обращаться, дети в страхе и нас это напрягает.

номер вопроса №2030766
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 08:30
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Ольга! К участковому обратитесь. Учитывайте, что административная ответственность предусмотрена за нарушение тишины в ночное время - с 23:00 по 7:00.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Верхняя Пышма
    22.11.2012 в 08:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас двое детей, первоклассник и 6 класс Мы сменили место жительства и по прописке относимся к 21 школе. Первоклассника
читать ответы (1)
У нас двое детей и еще ждем одного малыша в этом году! Есть ли такой закон, по которому мы сможем получить субсидию на
читать ответы (1)
Я состою в браке и у нас двое детей 7 и 4 года, мы с семьёй проживаем по месту моей и детей прописке, муж здесь не прописан
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке но не живем вместе я не знаю где он находится, у нас двое детей. Могу ли я без него купить долю в доме
читать ответы (1)
Нам с мужем по 30 лет у нас двое детей 10 лет и 6 лет. Мы не собственники и нет жилья, прописаны по прибытию по работе,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение