|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6695
юристов
130548
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Замира, г. Новый Уренгой
Замира
22.11.2012 в 08:34
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

По каким параметрам узнать отношусь ли к одиноким пенсионерам?

Разведена. Жилья не имею. Двое взрослых детей, которые проживают отдельно. Инвалид 2 группы.

номер вопроса №2030778
прочитан 94 разa
Теги: Инвалид 2 группы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 174 | ответов: 109 990

    Не указали, для чего нужно такое определение (в рамках какого закона рассматривается).

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы