Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли вернуться на контракт после уволнения по не соблюдению ст.51 п.2 п/п. в.

Служил по контракту водителем, лишили права управления т.с., на основании дериктивы н-р 2 увлили по не соблюдению условий контракта ст.51 п. 2 п/п. в.

Александр, г. Ангарск
Александр Россия, г. Ангарск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 08:34
номер вопроса №2030786
прочитан 110 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лешили права управления т/с на 1.5 года, в/у не изъяли, временного разрешения не давали. Могу ли я по истечение срока управлять т/с
читать ответы (1)
10.10.12 был лишен права управления т/с на 1 г. и 8 мес (ч.1, ст.12.8 КОАП РФ). 15.10.12 составили протокол по ч. 2 ст. 12
читать ответы (1)
У меня такая проблема меня лишили права управления т/ с на срок полтора года, срок ещё не прошёл, я совершил ДТП и скрылся с места аварии могут ли мне продлить срок лишения управления?
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 228 часть 2 на 3 г 2 м. Слышала, что вышли поправки по УДО с 2/3 на 1/2. Верно ли это? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Надышал на 0,014. Мировой судья лишил права управления т/с, по ст. 12.8-управление т/с в состоянии алкогольного опьянения на полтора года, после чего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение