|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3735
юристов
50612
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Москва
Таня
23.11.2012 в 13:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Налоги в россии - Таня, г. Москва

Ваш вопрос: Я гражданин Белоруссии в Москве имею фирму в 2008 году купил у Белорусского завода акции, сейчас завод переходит другому владельцу и я продаю акции должен ли я заплатить налог в России при продаже акций?

номер вопроса №2030802
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Налоговый кодекс РФ, Налог на прибыль, Заплатить налоги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 118 | ответов: 3 756

    Ответ на вопрос в части второй налогового кодекса РФ. Возможно это глава НДФЛ и Соглашение об избежании двойного налогообложения между Россией и Белоруссией. Возможно глава 25 Налог на прибыль. Вопрос не конкретен и требует уточнения статуса лица, кто владелец акций - юр. лицо и физ. лицо. и прочие. Возможны платные консультации.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем.+7 985-1525641 или archebk@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы