Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бывают ли случаи в юридической практике что по статье264 ч.2 дают амнистию?

ЕКАТЕРИНА, г. Саранск
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Саранск
22.11.2012 в 09:10

В нетрезвом состоянии был за рулём. с места проишествия скрылся. В результате ДТП погибло 2 человека.

номер вопроса №2030836
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 09:13
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Екатерина! Согласно УК РФ - Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

    В настоящее время сведений об амнистии нет.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно сформулировать расписку? Ситуация такая: я был за рулём не своего авто и попал в дтп, хозяин авто ехал со
читать ответы (1)
В результате ДТП погибла женщина-пешеход (работающая пенсионерка). По решению суда уголовное дело прекращено вследствие
читать ответы (1)
В дтп погибло 3 человека-моя мать, отец, брат, у которого остались жена и дочь. Имею ли я право обратиться в страховую
читать ответы (1)
В результате ДТП погибли родители молодого человека, он сам не успев вступить в права наследства был осужден как виновник
читать ответы (1)
Скрылся с места ДТП. ДТП не серьезное немного помял машину. Его нашли сделали освидетельствование (дышал в трубку) показали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение