Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законопроект о браке

Елена, г. Юрга
Елена Россия, г. Юрга
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 09:28
номер вопроса №2030843
прочитан 1036 раз
Вместе с темой "Имущество приобретенное до брака" также ищут: Наследование имущества приобретенного до брака
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Большего бреда еще ни разу не встречал.

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    22.11.2012 09:30
    Елена Россия, г. Юрга
    22.11.2012 в 09:45
    Спасибо за ответ!
  • Елена! Нет такого. И не будет.

    Сейчас действует ст. 36 СК РФ

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 09:33
    Елена Россия, г. Юрга
    22.11.2012 в 09:46
    Спасибо за ответ!
  • Уважаемая Елена !

    Мы юристы работаем по действующему законодательству Российской Федерации. А в настоящий период имеется Семейный кодекс Российской Федерации, согласно статьи 36 которого имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью т не подлежит разделу между супругами в дальнейшем.

    Справедливо это ? Конечно справедливо.

    Удачи Вам.

    Юрист Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 09:34
    Елена Россия, г. Юрга
    22.11.2012 в 09:47
    Спасибо за ответ!
  • Больший бред: имущество, приобретенное родителями супругов до их брака - при разводе этих супругов делится по 1/2.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    22.11.2012 09:37
    Елена Россия, г. Юрга
    22.11.2012 в 09:46
    Спасибо за ответ!
  • Не обижайтесь на нас, это все по доброму)

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    22.11.2012 09:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли Россия принимает закон о том что мигранты до 30 лет младше запрещено въезд на тереторию РФ?
читать ответы (1)
Правда ли что вышел закон о том, что будут оплачивать декретный отпуск до 3 лет?
читать ответы (1)
Правда ли что подписан приказ о том что с 2016 года срок службы в армии будет составлять 1 год и 8 месяцев? Если друг семьи военком говорит, что уже есть документы на это.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, а правда ли что вышел закон о том. что если я не получаю алименты на ребенка от бывшего мужа, то необходимо обратиться в местные
читать ответы (1)
Правда ли, что существует закон о том, что учитель не имеет права задавать ученикам домашнее задание на каникулы и выходные, кроме литературы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение