Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нлмк увольнения

Дима, г. Липецк
Дима Россия, г. Липецк
22.11.2012 в 09:44

Какие выплаты мне положены при увольнении по собственному желанию с оао нлмк.

номер вопроса №2030888
прочитан 69 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 10:09
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Уважаемый Дмитрий !

    При увольнении по собственному желанию на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ (далее - ТК) согласно статьей 84.1, 127, 140 ТК работнику выплачивается расчет и компенсация за неиспользованные дни отпуска.

    Если в Коллективном договоре или Соглашении имеются какие то пособия, то эти пособия также работодателем могут быть выплачены увольняемому работнику.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Дима Россия, г. Липецк
    22.11.2012 в 09:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие выплаты мне положены при увольнении по простатиту с категорией В? Выслуга 15 календарей (25 льготных). Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие выплаты мне положены при увольнении по ликвидации предприятия, если я нахожусь в отпуске по уходу за
читать ответы (1)
Какие вып лоты положены при увольнении по собственному желанию из фсин.
читать ответы (1)
Какие выплаты мне положены при увольнении по сокращению штатов? Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск? В
читать ответы (1)
Мой муж уволился по собственному желанию с ОАО РЖД через сколько он получит благосостояние.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение