Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новогодние каникулы: какие дни праздничные ,какие выходные.

Лариса, г. Копейск
Лариса Россия, г. Копейск
22.11.2012 в 09:56

Новогодние каникулы с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. Сотрудник пошел в очередной отпуск как раз ни каникулы. Какие дни входят в 28 дней отпуска? 1,2,7 января 2013 г праздничные значит их не считаем, а остальные входят?

номер вопроса №2030913
прочитан 208 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    22.11.2012 10:05
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Согласно статьи 120 Трудового кодекса РФ продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 10 сентября 12 года по 29 января сего года я работал в компании А,т к с 30 го числа нас всех сокращали и переводили в
читать ответы (1)
У меня оформлен отпуск с 24 декабря 2015 года по 15 января 2016 года на 15 календарных дней. Работодатель перенес рабочий
читать ответы (1)
С 1.09.2012 года по 27.05.2013 года была в академическом отпуске. В ноябре 2012 года умер отец. На данный момент получаю
читать ответы (1)
С 20.02.12 года по 10 апреля 2012 года включительно нахожусь в очередном отпуске за 2012 год. В отпуске принял решение
читать ответы (1)
Муж работал на работе с 12 декабря 2012 года с 13 июня 2013 ушел в очередной отпуск на 28 дней, с 22 июля хочет уволится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение