|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3736
юристов
50571
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Павлович, г. Москва
Валерий Павлович
22.11.2012 в 10:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Транспортный налог для пенсионеров в 2012 году ?

Транспортный налог для пенсионеров в 2012 году?

номер вопроса №2030919
прочитан 136 раз
Теги: Льготная категория граждан, Транспортный налог, Налоги для пенсионеров,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дзампаева Любовь Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 674 | ответов: 1 764

    Пенсионеры в перечень льготных категорий граждан Закона г.Москвы «О транспортном налоге» не включены. Платить налог надо в полной мере и на общих основаниях.

    С уважением, юрист Коллегии адвокатов "Московский адвокат" Любовь Викторовна. Моб.тел. 8-909-933-79-36. По телефону бесплатно не консультирую.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы