Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать если не забрали диван

Мы подавали притензию на замену дивана. Спустя 3 месяца нам привезли новый диван. Просевший диван так и не забрали. Прошло уже две недели после того как привезли новый диван чтоделать с просевшим диваном не знаем. Может оставить себе?

Зураб, г. Москва
Зураб Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 10:01
номер вопроса №2030924
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы официально сообщите магазину о том, что они забыли диван, если магазин откажется от своей собственности - у Вас возникнет законность владения. А так - неосновательное обогащение.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    22.11.2012 10:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала у ИП неофициально, после увольнения мне не выдали расчет, прошло уже две недели, подскажите пожалуйста как на правах закона я могу получить свои деньги?
читать ответы (1)
На украденный у меня паспорт оформили кредит, спустя две недели после того, как было заведено уголовное дело по факту хищения документов. Кража - 23.11.
читать ответы (1)
Что мне делать я оплотила 3 месяца назад комиссию и не прошла 3 врочей и не забрала анализы могу ли я щас до пройти ее.
читать ответы (1)
Мы купили машину в салоне заплатили 90% через два месяца машину так и не забрили. Приехали в автосалон расторгли с ними договор сказали деньги вернут
читать ответы (1)
Я уже писала вам на передачу "час суда" 12.02.08 г. и ответа так и не дождалась, прошло уже полгода. Могу ли я на этот раз надеяться на ответ:)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение