Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС-КОГДА СУДИМОСТЬ ПО СТ116 УГ РФ ЕСЛИ 2 ГОДА НАЗАД МНЕ ПРИСУДИЛИ ОПЛАТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ

ИРИНА БЕЛОВА, г. Абаза
ИРИНА БЕЛОВА Россия, г. Абаза
22.11.2012 в 10:10

Меня интересует такой вопрос-когда судимость по ст 116 уг рф если 2 года назад мне присудили оплатить моральный ущерб потерпевшей 3 тыс. рублей. Я их оплатила. Моя судимость еще не погашена разве.

номер вопроса №2030936
прочитан 34 разa
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    22.11.2012 10:13
    отзывов: 8

    ч.3 ст.86 УК РФ

    Судимость погашается:

    а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

    б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

    в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания. ..

    Оставить отзыв об ответе?
    22.11.2012 в 10:10
    Спасибо за ответ! СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ. ВЫХОДИТ ОНА ПОГАШЕНА
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    22.11.2012 10:38
    отзывов: 8

    Нисколько не должны, в этой форме - бесплатные консультации, а личные - платные, Удачи)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует такой вопрос могу ли я Гражданка Узбекистана получить гражданство РФ,если мои родители родились в РФ но
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос за какое время я могу получить гражданство РФ если женюсь на гражданке РФ я гражданин Украины
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос могу ли я гражданин рф устроиться на работу в полицию если я не служил в армии и у меня нету
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос! Что делать, если 1 года назад продал машину по договору купле-продаже, а мне на дня пришел
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос: Я военнослужащий по контракту в МО РФ, нахожусь в отпуске (учебном), а у нас в скором времени
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение