Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я могу переписать сожителя на другой лицевой счёт, со мной он не проживает с 2010 г и что для это нужно?

Ирина борисовна, г. Благовещенск
Ирина борисовна Россия, г. Благовещенск
22.11.2012 в 10:09

Я могу переписать сожителя на другой лицевой счёт,со мной он не проживает с 2010 г и что для это нужно?

номер вопроса №2030937
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Белогорск
    24.11.2012 03:14
    отзывов: 87 Личная консультация

    В законодательстве нет такого понятия: переписать на другой лицевой счет.

    Есть понятие: регистрация по месту жительства.

    Если жилье ваше, то шансы признать его утратившим право пользования жилым помещением есть, если жилье муниципальное, то смотря как доказывать будете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины и хочу купить эстонский автомобиль, чтобы ездить в СПБ... Что мне для это нужно и какие проблемы у
читать ответы (1)
Мой брат сидит по статье 158 ч 2, остидел уже год, попадает ли он под амнистию, и что для этого нужно, какие документы,
читать ответы (1)
Я родилась в ЧССР Шумперк, живу в России. Могу ли я получить гражданство в Чехии? Что для этого нужно?
читать ответы (1)
Хотим с мужем взять несколько соток земли в аренду на 49 лет. Участок уже выбран. Что для этого нужно сделать? К кому
читать ответы (1)
Должны дать квартиру по соц. найму на 5 лет, могу ли я её сразу приватизировать? Что для этого нужно? Есть один нюанс,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение