Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 590
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Максим, г. Губкинский
Максим
22.11.2012 в 10:25
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 2

Без трудовой - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Максим, г. Губкинский

Работал в магазине без трудового договора 9 месяцев за это время в мазагине сменилось множество работников, как я решил уволиться провели ревизию и недостающие деньги требуют с меня, что я могу сделать в данной ситуации?

номер вопроса №2030947
прочитан 14 раз
Без трудовой - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Максим, г. Губкинский Теги: Трудовой кодекс РФ, Трудовой договор, Юридическая консультация, Рекомендация юриста,

1 ответ на вопрос по теме "Что я могу сделать"

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 702 | ответов: 28 820

    Максим, в этой ситуации Вы можете ознакомиться сам с Трудовым кодексом РФ, получить подробную юридическую консультацию у юриста, сообщив ему подробную информацию по этому вопросу, а потом уже действовать в рамках Трудового кодекса РФ с учетом рекомендаций юриста.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы