Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отдых в новогодние каникулы 2013 г

Напишите какие дни не входят в отпуск: конкретно 1.2.3.4.5.6.7.8 2012. В 2012 г все пять дней января НЕ входили в отпуск (1.2.3.4.5 и 7 января 2012 г) а как в следующем году?

Лариса, г. Копейск
Лариса Россия, г. Копейск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 10:13
номер вопроса №2030950
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я потребовать оплату за отпуск в котором не была? Не была в отпуске 1 г,3 мес и не хочу.
читать ответы (1)
Ребёнок не попадает в садик в 1,5 года, какое пособие после 1,5 лет положено? Я в разводе и воспитываю одна ребёнка.
читать ответы (1)
Я написала приказ на оплату работы в праздничные дни 1,2,3,4,5 и 7 января 2015 года сторожам. В бухгалтерии мне ответили, что праздничными днями считаются только 1 и 7 января.
читать ответы (1)
Как оплачивать праздничные дни работающим по сменам (неужели 1,2,3,4,5,7 и все в двойном размере?)
читать ответы (1)
В ФЗ от 17.12 2001 г №173-ФЗ О трудовых пенсиях в РФ в статью 11, пункт 1, подпункты 1, 3, 6, 7, 8 внесены поправки на основании ФЗ от 22. 07. 2008 г № 146-ФЗ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение