Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоит ли судится с МЕгафоном?

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
22.11.2012 в 10:18

Стоит ли судится с МЕгафоном. На протяжении года (только эта детализация предоставляется на сайте мегафона) с меня списывали по 600-900 руб в месяц (за год 9700 руб) за какие то подписки. Когда я позвонила в Мегафон уточнить кто меня на них подписал, они мне сказали что я подтвердила сама подписку. С вопросом когда это я сделала и есть ли у них подтверждение, что я это подтвердила, они не смогли ничего ответить. На протяжении 3 хдней они рассматривали мою заявку. И вернули только 720 рублей. Это я еще у них не запрашивала детализацию за предыдущие года!

номер вопроса №2030957
прочитан 141 раз
  • Кадушкина Регина Викторовна
    Адвокат Россия, г. Красногорск
    Кадушкина Регина Викторовна
    22.11.2012 12:21
    отзывов: 2 516

    Яна! стоит. Тем более, что телефонное мошенничество ни для кого не новость. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и приложите детализацию звонков.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоит ли судиться с дорожниками? Ехали по областной трассе, сын был за рулем. Впереди и сзади ехали машины, скорость была
читать ответы (1)
У меня с соседкой на протяжении года происходили словесные конфликты в которых она не стесняясь оскорбляла мою дочь 9 лет
читать ответы (1)
С ГорГаза требуют заключить договор на обслуживание (50 руб в месяц за то, что если что случится, они придут и за наши
читать ответы (1)
Стоит ли обратится с заявлением на получение компенсации за нанесенный вред здоровью ребенка в развлекательном центре
читать ответы (1)
Меня уволили с работы по ст.77 п.2 30.09.12. узнала об этом 3 октября. Будучи в отпуске по уходу за ребенком. Уведомление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение