Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит?

Татьяна, г. Тольятти
Татьяна Россия, г. Тольятти
22.11.2012 в 10:27

Подъезжая к пешеходному переходу, поздно заметила двух пешеходов перешедших переход уже наполовину. И естественно не пропустила их, не став резко тормозить. Что за это грозит?

номер вопроса №2030975
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Самара
    22.11.2012 14:11
    отзывов: 142 Личная консультация

    Здравствуйте! Административный штраф от 800 до 1000 рублей (ст. 12.18 КоАП РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть, вечером 20:20 двигаясь по второй полосе подъезжая к пешеходному переходу пропустил пешеходов, в то время на
читать ответы (1)
Дело было так: На дороге была наледь не обработанная песком. Подъезжая к пешеходному переходу. Я увидел что женщина
читать ответы (1)
Автомобиль был припаркован ближе 5 м к пешеходному переходу, но не на пешеходном переходе - движению пешеходов и тр. ср.
читать ответы (1)
Что делать если проехал пешеходный переход не уступив при этом пешеходу из-за того что его не видел и тебя остановила
читать ответы (1)
Сегодня проезжая пешеходный переход, остановился пропустить одного пешехода, но, к сожалению, не заметил еще женщину и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение