Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что грозит молодому человеку по ст.116ч.1 ук рф, если до заведения уголовного дела он сидел в полиции и был осужден по ст

Что грозит молодому человеку по статья 116 часть 1 ук рф, если до заведения уголовного дела он сидел в полиции и был осужден по ст.20.1 коап.

Подробнее...

Я завела уголовное дело на молодого человека по ст.побои 116 ч.1 ук рф. Есть мед. освид. С заключением эксперта, плюс обращение о снятии побоев зафиксированно в приемных покоях в больнице.

Дело полиция уже передала в мировой суд.

Скажите что будет молодому человеку, если за 2 недели до побоев он сидел в полиции 2 суток, и судья присудил ему ст.20.1 коап рф и наказание сутки заключения.

Что теперь ему может быть по статья 116 часть 1 ук рф?

Олеся, г. Губкинский
Олеся Россия, г. Губкинский
Рейтинг:  7637 9852 место
22.11.2012 в 10:35
номер вопроса №2030997
прочитан 89 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Олеся!

    Наказание в виде лишения свободы за указанный состав преступления, законом не предусмотрено.Ранее не судим, отягчающие обстоятельства отсутствуют. Административное наказание не повлияет на размер уголовного наказания, только может быть принято в качестве характеризующего личность основания. А если договорится с потерпевшим, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 12:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По статье 116 части 1 УК РФ было обжаловано решение суда по издержкам в пользу истца в апелляционный суд, данный суд рассмотрел ходатайство и оставил решение мирового суда без изменений.
читать ответы (1)
В 2012 году у моего гражданского мужа был суд по статье 116 часть 1 УК РФ.Приговор был обвинительным обжаловать мы его не смогли и дали пол года условно.
читать ответы (1)
Осужден по статья 116 часть 1 ук рф,попал под амнистию, подал на аппеляцию т.к. был оговор. Вопрос: будет ли у меня судимость, если приговор оставят в силе?
читать ответы (1)
Осужден Вершинин в июне 2009 г. по статья 157 часть 1 УК РФ. После детального изучения дела выявлены нарушения и УПК РФ и УК РФ, а так же в деле найд
читать ответы (1)
В 2012 году я был осужден по статья 116 часть 1 УК РФ мировым судом. В суде апелляционной инстанции приговор изменили. Но наказание оставили прежнее - 5 тыс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение