|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кемерово
Елена
22.11.2012 в 10:41
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 15

Должники по алиментам кемерово

Скажите пожалуйста, сама я с кемерово должник по алиментам проживает в Юрге, я могу письмом направить заявление судебным исполнителям на его розыск? И как правильно его написать?

номер вопроса №2030999
прочитан 86 раз
Теги: Заявление о возбуждении исполнительного производства, Служба судебных приставов, Знать свои права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 843 | ответов: 29 130

    Елена, если Вы знаете, что отец вашего ребенка проживает в Юрге, то Вы вправе выслать заявление о возбуждении Исполнительного производства с исполнительным листом по почте с описью вложения и почтовым уведомлением (и лучше заказным) в Службу судебных приставов по месту жительства должника.

    На всякий случай сами ознакомтесь с Федеральным законом РФ № 229- ФЗ "Об исполнительном производстве", что бы лучше знать свои права и не слушать разные "отговорки" судебного пристава-исполнителя.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы