Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок службы для граждан имеющих высшее образование

Татьяна, г. Красноярск
Татьяна Россия, г. Красноярск
22.11.2012 в 10:40
номер вопроса №2031002
прочитан 558 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 10:49
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Татьяна!

    Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

    (ред. от 08.12.2011)

    "О воинской обязанности и военной службе"

    Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту

    1. Срок военной службы устанавливается:

    д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Красноярск
    22.11.2012 в 10:40
    Спасибо за ответ! Т.е. сейчас в связи с наличием высшего образования никаких привелегий нет
  • Адвокат Россия, г. Красноярск
    22.11.2012 12:06
    отзывов: 430 Личная консультация

    Для всех граждан 12 месяцев

    С Уважением, Гречушкин Александр Николаевич!
    г. Красноярск, тел. 8-913-183-75-80
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Красноярск
    22.11.2012 в 10:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли срок службы в армии для получения медали за 15 лет службы в МВД.
читать ответы (1)
Пожалуйсто какие сроки службы в армии РФ 2008 г. и какие законы принимаються о сроках службы на осень 2008 года. Спасибо
читать ответы (1)
Добрый вечер) я хотел бы узнать, каков срок службы в армии? Просто кто-то говорит, что 2 года, кто-то 1 год! Так кто прав
читать ответы (1)
Какой срок службы в армии в 2016 году? Какие отсрочки по здоровью?
читать ответы (1)
Сколько длится служба в армии для призывников с высшим образованием?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение