Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я инвалид детства 3гр. хочу получить участоку.

Я инвалид детства 3 гр., могу ли я получить участок земли для постройки дома или ведения хозяйства? Что должны предоставить? Как это сделать, какие нужны документы. Спасирбо.

Роман., г. Луга
Роман. Россия, г. Луга
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 10:48
номер вопроса №2031030
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Роман!

    В Ленинградской области принят Закон № 105-оз от 4 октября 2008г " О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области".

    Предлагаю внимательно изучить данный закон, а если какие-либо положения его будут непонятны, обратиться не к юристам форума, а к администрации вашего поселения за разъяснением.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 11:23
    Роман. Россия, г. Луга
    22.11.2012 в 13:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить участок земли для ИЖС? Прожил 6 лет по тому же адресу в лен. обл.нет ни какой собственности.
читать ответы (1)
Я инвалид-детства 3 гр., могу ли я получить высшее образование в крыму бесплатно?
читать ответы (1)
Я получила РВП по браку, в декабре месяце могу уже подавать документы на ВЖ. Смогу ли я это сделать если разведусь с мужем, или при оформлении развода алгоритм меняется?
читать ответы (1)
Я инвалид детства (2 группа) какие существуют скидки по оплате квартплата в кооперативном доме или их решает совет жильцов.
читать ответы (1)
Могу ли я получить участок земли (или жильё) в собственность, если я стал ветераном боевых действий в 2013 году проходя службу по контракту в Чеченской Республике.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение