Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассмотрение дела об административном правонарушении

Василий, г. Барнаул
Василий Россия, г. Барнаул
22.11.2012 в 10:55

Имеет ли право сотрудник ДПС составив протокол сразу написать постановление по данному протоколу.

номер вопроса №2031045
прочитан 90 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    22.11.2012 11:00
    отзывов: 2 888

    некоторые статьи подведомственны для рассмотрения сотрудниками полиции, по какой статье КоАП РФ вас привлекают?

    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Россия, г. Барнаул
    22.11.2012 в 10:55
    Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Василий, г. Барнаул
Василий Россия, г. Барнаул
22.11.2012 в 11:06

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

номер вопроса №2031080
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    22.11.2012 11:21
    отзывов: 2 888

    если вы совершили правонарушение за которое нет лишения специального права управления ТС, то решить данный вопрос о привлечении к административной ответственности имеет право сотрудник полиции, если вы не согласны с постановлением, вы вправе его обжаловать в суде.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник ДПС ГИБДД составить административный протокол если он находится в отпуску. Пожалуйста ссылка на
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли право сотрудник ДПС составить административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник дпс составить протокол за тонировку в темное время суток.
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник ДПС повторно составить протокол спустя 2 месяца. Первый был составлен с ошибкой и суд признал не
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник дпс составлять протокол без понятых?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение