|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73231
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
Анна
22.11.2012 в 11:05
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Не считаю себя виновной в ДТП, стоит ли судится?

Выезжала с кольца в левом ряду и почувствовала удар в правый бок машины, был разбор виновной признали меня пункт 8.4., что я не уступила дорогу Ниссану, помеха справа.

Не считаю себя виноватой, т.к.

1. я двигалась впереди и с середины кольца у меня горел правый поворотник, Ниссан находился позади, между крайней правой и крайней левой полосами, начал метаться и решил перестроится в мою полосу (я перестроений не совершала, двигалась в своей полосе), характер повреждений говорит о том, что ниссан ударил меня в переднюю дверь (я его не видела, мертвая зона, он же меня видел). Я бы еще согласилась с обоюдной виной, но не с однозначно моей.

Сейчас думаю подать в суд на Гибдд, т.к. не считаю себя виновной в ДТП, стоит ли?Или волшебное Помеха справа говорит о том, что даже не нужно бодаться?

номер вопроса №2031071
прочитан 155 раз
Теги: Подать в суд на ГИБДД, Подать в суд, Уступить дорогу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 115 | ответов: 324 558

    Стоит.

    С Уважением,

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы