Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ездили с мужем в отпуск 18 сентября 2012 в туапсе выехал на обгон фуры до начала сплошной ведущей с сужению дороги,

Татьяна, г. Тюмень
Татьяна Россия, г. Тюмень
22.11.2012 в 11:08

Ездили с мужем в отпуск 18 сентября 2012 в туапсе выехал на обгон фуры до начала сплошной ведущей с сужению дороги, не успел закончить маневр залез немного на сплошную, через 500 метров остановили инспекторы гибдд показали 2 фотографии на одной видно то что выехал на обгон до знака а на второй я уже на своей полосе, просил показать точное фото с нарушением сказали на суде все покажут, забрали права через месяц пришла повестка в суд на разбирательство 19 октября в г Нягань по месту жительства, пришел на суд судья все выслушала, начала просматривать диск там ничего нет диск пуст вынесла оправдательный приговор за неимением доказательств отдала права, в деле были только те 2 фотографии которые мне показывали в тольятти сотрудники гибдд, сегодня 22 ноября мне позвонили с суда и вызывают заново на пересуд 7 декабря, как быть все ли сроки соблюдены и вообще все ли законно?

номер вопроса №2031079
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    22.11.2012 23:29
    отзывов: 4 066 Личная консультация

    18сентября + 3 мес. = 19 декабря - время пересылки дела (не в счет) так что сроки еще не истекли.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста. С мужем в разводе с 2008 г. В 2012 г. с дочкой, 9 лет получили сертификат Молодая семья, приобрели однокомнатную
читать ответы (1)
С мужем в разводе с сентября 2011 г. В квартире он прописан до сих пор. Но не проживает, квартира, оформленная на меня
читать ответы (1)
Я с мужем в разводе с октября 2012 года, вместе не проживаем с августа 2012 года, но я проживаю в доме приобретённом вмести
читать ответы (1)
С мужем в браке с сентября 2003 г. Я подала иск раздел гаража, в собственность не оформлен. Муж с иском не согласен, т.к
читать ответы (1)
Стою на учете в службе занятости. Хочу поехать с мужем в отпуск. Если я пропущу явку в с.з. в назначенный срок, что мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение