Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 503
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
22.11.2012 в 11:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как обезопасить себя очутиться на улице с оборудованием,если они захотят расторгнуть договор.И на какой максимальный срок

Я впервые сталкиваюсь с арендой от куги. Мне хотелось узнать не могут ли они срочно прервать условия договора и попросить освободить помещение. Что нужно занть при заключении такого договора. Спасибо.

номер вопроса №2031084
прочитан 200 раз
Как обезопасить себя очутиться на улице с оборудованием,если они захотят расторгнуть договор.И на какой максимальный срок заключается договор от куги.спасибо. Теги: Гражданский кодекс РФ, Досрочное расторжение договора, Оценка рисков, Проект договора, Досрочное расторжение, Аренда от КУГИ,

2 ответa на вопрос по теме "Условия договора"

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Елена! Все специальные условия о досрочном расторжении договора и порядке такого расторжения должны указываться в нем самом. Поэтому внимательно изучите его условия. Можете с проектом договора очно обратиться в адвокату для оценки рисков.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Спасибо за ответ!
  • Галкина Ольга Николаевна на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 169 | ответов: 23 977

    Изучите положения главы 34 Гражданского Кодекса РФ.

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы