Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать если сменила фамилию,а страховка с тех.осмотром закончилась?

У меня проблема. Вышла замуж, сменила фамилию. Закончилось действие ОСАГО и техосмотр заканчивается через месяц. В страховой компании мне предлагают сделать ОСАГО с новой фамилией, сроком действия до тех пор пока я не поменяю права и не пройду тех. осмотр. С другой стороны когда я поеду делать техосмотр меня могут остановить гаи и оштрафовать, так как нет полиса и техосмотра.. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо заранее.

Ляля, г. Казань
Ляля Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 11:14
номер вопроса №2031095
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела задать такой вопрос, у меня проблемы со школой! Я закончила 9 классов и решила год подучить нужные предметы, а затем поступить например н
читать ответы (1)
Вот такая ситуация у меня-недавно вышла замуж, сменила фамилию, основная регистрация у меня в г.Смоленск, а проживаю и есть временная прописка на год в г.
читать ответы (1)
У меня бабушка вышла замуж, взяла фамилию мужа, но не поменяла ни одного документа. Дедушка умер, как ей получить пенсионные выплаты
читать ответы (1)
Закончилась страховка Осаго 14.11.2015 г. Приехали в страховую компанию продлили и купили у них техосмотр так как у нас его не было. За техосмотр отдали 2300 руб.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Вышла замуж, сменила фамилию, документы на машину и права еще не успела поменять. Недавно закончилась страховка на машину
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение