Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите в каком законе я могу посмотреть,до скольки часов можно слушать музыку и проводить ремонтные работы,например

Екатерина, г. Набережные Челны
Екатерина Россия, г. Набережные Челны
22.11.2012 в 11:33

Очень часто случается такая ситуация: начинаю укладывать 4-х летнего сына спать, аа соседи начинают шуметь. Вчера по одну сторону, начался шум дрели, а сверху соседи включили музыку и начали танцевать. Время было 10 часов. Позвонили участковому, он ответил, что до 11 часов вечера можно шуметь как хочется.

номер вопроса №2031118
прочитан 153 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 11:44
    отзывов: 3 157 Личная консультация

    Екатерина! Найдите региональный закон об административных правонарушениях. Но как правило ответственность предусмотрена только за нарушение тишины в ночное время с 23:00 до 7:00

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Набережные Челны
    22.11.2012 в 11:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация что в 3 х.комнатной квартире, одна семья занимала 2 комнаты (мать и сын) а в третей комнате жила бабушка
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, имеющая одного 4-х летнего сына, проживающая в Москве. Хочу получить квартиру по программе Молодая семья
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: соседи очень часто в 8 утра начинают шуметь болгаркой на улице. Живём в частном секторе. Считается
читать ответы (1)
Вчера случилась вот такая ситуация. Объезжал пробку и на одном участке пришлось ехать по прилегающей территории кооперативного
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Вчера ко мне зашёл сосед и начал бить меня по голове, я схватил первое что попалось под руку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение