Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 966
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Анива
Елена
22.11.2012 в 11:26
Россия, г. Анива | Вопросов: 3

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня не простая ситуация я не знаю с какой стороны к ней подходить. у меня есть квартира

Помогите пожалуйста у меня не простая ситуация я не знаю с какой стороны к ней подходить. У меня есть квартира в которой я прописана ее мне оставила бабушка после смерти. Воспитывалась я в д/д. я пошла в суд чтобы получить наследство суд прошел в мою пользу и 7 декабр решение суда вступает в законную силу, но получилось так что я потеряла все документы паспорт свидетельства о смерти и документы на приватизацию квартиры... подскажите пожалуйста могу ли я получить свидетельство у натариуса без документов (паспорт я востанавливаю) только с паспортом и решением суда? Ведь я же в суде предоставляла все документы.

номер вопроса №2031127
прочитан 47 раз
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня не простая ситуация я не знаю с какой стороны к ней подходить. у меня есть квартира Теги: Что я потеряю, Потеряны все документы, Решение суда, Приватизация квартиры, Свидетельство о смерти, Получить наследство, Паспорт свидетельство,

1 ответ на вопрос по теме "Документы на приватизацию квартиры"

  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 697 | ответов: 12 357

    А о чем был ваш иск? В зависимости от решения суда можно идти либо к нотариусу либо сразу в Регпалату.

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы