Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Рабочий день с 9 до 18. обед с 13-14 есть какие-нибудь льготы для женщин..

Я работаю в фирме.. г. Иркутска.. рабочий день с 9 до 18. обед с 13-14 есть какие-нибудь льготы для женщин. . по поводу уменьшения рабочего времени.. хотя бы в пятницу.. и на сколько часов.. спасибо.

Таня, г. Иркутск
Таня Россия, г. Иркутск
Рейтинг:  0 0 место
05.11.2001 в 09:37
номер вопроса №20312
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Таня. В соответствии со ст.49 КЗоТ работодатель обязан установить неполное рабочее время по просьбе беременной женщины, женщины (мужчины) с ребенком до 14 лет, женщины (мужчины), ухаживающей за больным членом семьи. Оплата в таких случаях производится пропорционально отработанному времени.

    С уважением.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.11.2001 19:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в Университете. При рабочем дне с 9 до 17 меня заставляют обеспечивать ночную дискотеку студентов. Законно ли это и как мне это должны компенсировать?
читать ответы (1)
Мама работает в банке старшим кассиром. Работала с 9 до 18 с перерывом на обед 5 дней в неделю. С недавних пор осталась единственным сотрудником касс
читать ответы (1)
Работаю ненормированный день с 9 до 18 5/2. Системы учета контроля времени прихода-нет. Так как пошла на учебу и график работы не предполагает смеще
читать ответы (1)
Я работала, но фирма ликвидировалась, последний рабочий день у меня был 14/05/12 а с 17/05/12 встала на биржу труда, (беременность 20 недель
читать ответы (1)
Помогите разобраться: есть нормированный рабочий день с 9 до 18 час. Работодатель предлагает подписать доп соглашение к трудовому договору, в соответ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение