Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как урегулировать отношения между двумя физ. лицами на аренду автобетоносмесителя?

Ольга, г. Сочи
Ольга Россия, г. Сочи
22.11.2012 в 12:07

Пожалуйста, если я собственник автобетоносмесителя и хочу сдать его в аренду водителю, то как мне урегулировать наши отношения без открытия ИП? Какой договор следует составить и как прописать пункт о порядке расчетов, если я хочу получать 60% от заработанной суммы за день, а 40% остаются у водителя?

номер вопроса №2031214
прочитан 106 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    22.11.2012 12:38
    отзывов: 3 794 Личная консультация

    Составление договора платная услуга, тем более вы не можете заключить договор о получении прибыли без уплаты налогов

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста если я являясь физическим лицом, хочу сдать свою квартиру организации, что бы в ней проживал их сотрудник, то
читать ответы (1)
Я являюсь ИП плачу ЕНДФЛ приобрела не жилое помещение и хочу сдать его в аренду.. вопрос---нужно ли платить налог с аренды
читать ответы (1)
Я, как физ лицо, имею 2 помещения и хочу сдать их в аренду ООО, еще являюсь единственным учредителем этого ООО. В течение
читать ответы (1)
Я физ. лицо, купила нежилое помещение и хочу сдавать его в аренду, но пока мое помещение без арендаторов. Вопрос: законно
читать ответы (1)
Я купил землю сельхозназначения и хочу сдать её в аренду. На какой минимальный срок заключается согласно законодательства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение