|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7041
юристa
146515
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Нижний Новгород
Виталий
22.11.2012 в 12:03
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 19

Выплата страхового возмещения

Я подал иск в суд на страховую компанию 22 октября и решение суда было в мою пользу сегодня 22 ноября я позвонил в суд там авонент неотвечает уже 3 дня что мне сделать что бы страховая заплатила, спасибо!

номер вопроса №2031217
прочитан 25 раз
Теги: Подать иск в суд, Вынесение решения суда, Получить исполнительный лист,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597

    Здравствуйте!

    После вынесения решения суда, дается месяц на обжалование. По истечения месяца вам необходимо забрать в суде исполнительный лист для предъявления его судебным приставам исполнителям!

    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 263 | ответов: 11 099

    Уважаемый Виталий.

    Дождитесь вступления решения суда в законную силу (пока оно не вступило в силу), получите исполнительный лист и подайте его в банк, в котором открыт счёт СК. И получите присужденные денежные средства.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы