|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73163
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ростов-на-Дону
Виктория
22.11.2012 в 12:10
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Здравствуйте, я слышала что работники бюджетных учереждений имеют какие то льготы на предоставление квартиры? правда ли

Я слышала что работники бюджетных учереждений имеют какие то льготы на предоставление квартиры? Правда ли это. я преподаю в институте, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, живем в четвером в однокомнатной квартире, но с мужем мы не зарегестрированны, и дочка зарегестрированна на меня, так что формально я мать одиночка.

номер вопроса №2031226
прочитан 104 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в отпуске по уходу, Уход за ребенком,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    Обратитесь в департамент жилья вашего города, там вам подскажут какие программы по жилью действуют в вашем регионе.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Горбова Янина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 264 | ответов: 571

    правда, если жилплощади в собственности у Вас с дочкой на двоих меньше 10 кв.м на человека. Вас признают нуждающимися и дадут субсидию в размере 35% от расчетной стоимости приобретаемого Вами жилья. Но остальную сумму Вы должны сами найти. Обратитесь в агенство жилищных программ области

    Вам помог ответ?
    извините а если у нас сдочкой в собственности жилья нет? квартира приватизированна но оформлена только на маму?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы