Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы узнать очень ли это трудоемкая процедура?

Лилия, г. Липецк
Лилия Россия, г. Липецк
22.11.2012 в 12:12

Как вы думаете, стоит ли воспользоваться помощью юриста или самой заняться приватизацией, живу в городе, а квартиру получила от органов опеки в области - в селе. Сижу дома с детьми. Хотелось бы узнать очень ли это трудоемкая процедура?

номер вопроса №2031229
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 12:14
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    Лилия, вы не указали чем вы сами хотите заняться. Напишите заново вопрос более внимательно.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Арутюнян Григорий Рачикович
    22.11.2012 12:24
    отзывов: 809

    В принципе нет. Но это зависит от Вашей образованности, грамотности с развитым чувством самосохранения. В противном случае - обращение к юристу неизбежно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вы думаете стоит ли сейчас брать ипотеку в доле с родственником (с учетом падения рубля) планируется отдать эту долю
читать ответы (1)
Как вы думаете, стоит ли включать в уголовный кодекс статью о мошенничестве в сфере недвижимого имущества?
читать ответы (1)
Как вы думаете, сможет ли покупатель подать в суд в одностороннем порядке о расторжении сделки, узнав о том, что в купленной
читать ответы (1)
Сама я живу в городе, а в селе у меня есть частный дом (село находится в 600 км от нас). Там проживает знакомая. Счетчик
читать ответы (1)
Живу в городе, снимаю квартиру. У меня есть ребенок которого надо отдавать в школу. Могу ли я отдать ребенка в школу не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение