Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вот такой вопрос: а кто же ответчик?

Мы купили квартиру через материнский капитал, по 1/4: я и мои несовершеннолетние дети. Продавец был по доверенности. Мы получили зеленки с обременением ипотека в силу закона. После перевода пенсионным фондом денег продавцу по доверенности, мы пошли снимать обременение. Выяснилось, что бабушка, которая писала доверенность умерла. Просят обратиться в суд для снятия обременения. Вот такой вопрос: а кто же ответчик? И есть ли третьи лица? Спасибо за ранее.

Владимир, г. Коркино
Владимир Россия, г. Коркино
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 12:28
номер вопроса №2031244
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая проблема: в 2007 году мы купили квартиру на 4 человек по 1/4 доле за 1 млн.257 тыс. руб, через 3 месяца мы ее продали за 1 млн.380 тыс
читать ответы (1)
У нас такая проблема: в 2007 году мы купили квартиру на 4 человек по 1/4 доле за 1 млн.257 тыс. руб, через 3 месяца мы ее продали за 1 млн.380 тыс
читать ответы (1)
Купили квартиру на материнский капитал по 1/4 у бабушки мужа, она завела новую сберкнижку, где оформила доверенность на него
читать ответы (1)
Я и мои несовершеннолетние дети прописаны у моих родителей, теперь в связи с тем, что я потеряла работу и не могу помочь родителям, отец пишет чтобы
читать ответы (1)
Купили квартиру на материнский капитал по 1/4 у бабушки мужа, она завела новую сберкнижку, где оформила доверенность на него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение