Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быстрее и менее затратней перевести земельный участок в собственность другому человеку?

Мария, г. Барнаул
Мария Россия, г. Барнаул
22.11.2012 в 12:38

Расскажите, пожалуйста, как быстрее и менее затратней перевести земельный участок на другого человека?

Спасибо.

С уважением, Мария.

номер вопроса №2031295
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.11.2012 02:39
    отзывов: 2 423 Личная консультация

    Скорость зависит от действий сотрудников Управления Росреестра.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как перевести земельный участок, на который оформлено право - пожизненно наследуемое владение, в собственность?
читать ответы (1)
На квартиру право собственности имеет один человек. Как лучше, быстрее, и менее затратнее поступить, при отчуждении 1/2
читать ответы (1)
Как законным способом менее затратным перевести ООО на другое литцо.
читать ответы (1)
Как быстро можно дом переоформить дом в юстиции на другого человека, дарение или купля продажи В течении скольки времени
читать ответы (1)
Ответьте на вопрос № 216646! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! Заранее благодарю за ответ. С уважением, Марина.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение