Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Туристическая компания отказывает в возврате средств.

Была в одностороннем порядке подписана заявка на туристическо-экскурсионное обслуживание на бронирование коттеджа в Финляндии. ТК выставлен счет Частичная оплата тура в Финляндию который был оплачен безналичным переводом. Никаких документов на оплату не предоставлено. Был выслан Договор на реализацию туристского продукта без подписей и печатей со стороны ТК (туристической компании) . С нашей стороны он был подписан и отсканированный по эл. почте был отправлен в ТК. Прошел месяц и мы стали волноваться по поводу своей поездки да и денег, так как никаких документов, звонков от них не поступало. Мы обращаемся к ним с претензией о возврате в 10 дн. срок уплаченных средств. Но они возвращать отказываются. Правомерны ли их действия согласно российскому законодательству.

Спасибо!

Андрей, г. Волгоград
Андрей Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 12:49
номер вопроса №2031313
прочитан 45 раз
Вместе с темой "Согласно российского законодательства" также ищут: Согласно законодательству РФ Согласно действующему российскому законодательству
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Андрей!

    В суд обращайтесь.

    22.11.2012 12:54
    Андрей Россия, г. Волгоград
    22.11.2012 в 13:01
    Очень исчерпывающи ...Спасибо за ответ!
  • Андрей, необходимо ознакомиться со всеми значимыми условиями договора/соглашения, который был подписан между Вами и ТК. Вероятнее всего, денежные средства необходимо вернуть в судебном порядке, вместе со всеми вытекающими издержками. Работаем в Волгограде - обращайтесь.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

    Адвокат Россия, г. Волгоград
    22.11.2012 14:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

УК в одностороннем порядке повысила тариф на содержание и ремонт МКД. На мое требование предоставить протокол общего собрания был дан протокол якобы
читать ответы (1)
Могут ли коллекторы на основании ст. 121 126 в одностороннем порядке выставить требования на оплату космических процентов, как обжаловать и выходить из этой ситуации, спасибо!
читать ответы (1)
Муж пошел подавать на развод в одностороннем порядке, я отказываюсь на развод и унас есть ребенок 4 месяца. Подскажите, что будет?
читать ответы (1)
В банке русский стандарт моей супруге сказали что банк в одностороннем порядке включает страховку на остаточную сумму кредита в размере 1 процета в месяц.
читать ответы (1)
Заказчик, комитет образования в одностороннем порядке расторг договор на обучение студента в Медакадемии, руководствуясь п.3 ст 450 ГКРФ. на последнем 6 курсе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение