|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51450
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Йошкар-Ола
Юлия
22.11.2012 в 12:50
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

Можно ли поменять землю на жилье если она в собственности 7 летнего ребенка.

Моему сыну в наследство досталась земля от его отца. Сыну 7 лет, могу ли я ее продать с целью приобретения жилья с оформлением на ребенка.

номер вопроса №2031316
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Согласие органа опеки, Приобретение жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ООО "Юридическое бюро "Фемида" на сайте
    Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 004 | ответов: 8 948

    Можно с согласия органов опеки.

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы