Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли какой то закон(статья), разесняющая нахождение животного в том или ином месте?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
22.11.2012 в 13:14

У меня вопрос. Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире (второй собственник моя бывшая супруга), в данной квартире проживаю я, моя новая супруга и наша совместная дочь 2,7 г. и наша собака. Бывшая супруга утверждает, что наша собака должна находиться только в комнате присужденной в порядке определения права пользования судом. Бывшая супруга не проживает в данной квартире, но пытается сдать свою комнату, без нашего согласия и говорит что бы мы убрали собаку. Собака живет в корридоре на подстилке. Мы считаем что так как у меня права на 1/2 квартиры, соответственно 1/2 корридора, кухни и санузлов. Соотвественно собака находить на моей 1/2 половине. Есть ли какой то закон (статья), разесняющая нахождение животного в том или ином месте? За ранее спасибо. Сергей. Г.Москва.

номер вопроса №2031342
прочитан 160 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    22.11.2012 13:34
    отзывов: 238 Личная консультация

    Все уже определенно в вашем решении о порядке определения права пользованием жилым помещеним. Собака может пользоваться только теми жилыми помещениями который определил суд.

    С уважением, адвокат Караваева Наталья Сергеевна т. 8 9039163740
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником 1/2 доли в 2 х комнатной квартире, собственником второй доли является мой отец, в квартире я не
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире, наследник другой 1/2 доли ещё не вступил в права. Если договориться полюбовно
читать ответы (1)
Я был осужден в 2009 году на 1 год условно по ст 161 пар 2 пункт б. в 2010 с меня сняли судимость и начали призывать в
читать ответы (1)
Меня лишили в/у за отказ от мед освед. Штраф еще не оплачен в/у не сдавала в Гибдд прошло 1,5 года и теперь + к этой
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры. Второй собственник 1/2 в квартире не проживает, незанимается ремонтом, я в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение