Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит за факт вскрытия незаконной справки с места работы для экзамена в ГАИ?

Юрий, г. Оленегорск
Юрий Россия, г. Оленегорск
22.11.2012 в 13:07

Для сдачи на категориюЕтребуется справка, что работал 12 месяцев на грузовом авто. В ДОСААФ было предложено за небольшое вознаграждение сделать её.

Может ли вскрыться факт её не законного происхождения в ГАИ, что мне за это будет грозить, В ДОСААФе утверждают, что не кто проверять её не будет.

номер вопроса №2031354
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 13:09
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Юрий!

    Вряд ли вскроется.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Оленегорск
    22.11.2012 в 13:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для выхода на пенсию необходимо предоставить справку о заработной плате, но дело в том, что человек за всю жизнь проработал
читать ответы (1)
Для использования грузового авто в грузоперевозках, был составлен фиктивный договор купли-продажи авто с водителем. Договор
читать ответы (1)
Работаю 8 месяцев на новой работе, в июне ухожу в декрет, какую справку нужно взять с предыдущего места работы, для расчета
читать ответы (1)
В сентябре было начислено за отопление (за 12 дн)+ сделаны перерасчеты за отопление за 2015 г и добавлены для оплаты.
читать ответы (1)
Справка для ПФР для льготной пенсии, подтверждающая то,что работа зольщика в 1987-1998 была не сезонная, а я круглогодичная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение