Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки гарантийного ремонта.

Данила, г. Челябинск
Данила Россия, г. Челябинск
22.11.2012 в 13:08

На основании какой статьи можно рассторгнуть договор купли\продажи если просрочен срок гарантийного ремонта?

номер вопроса №2031357
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 13:09
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Только в судебном порядке.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.11.2012 13:20
    отзывов: 264 Личная консультация

    Ст. 20 Закона о защите прав потребителей

    С уважением, Горбова Янина Михайловна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На основании какой статьи можно написать заявление в суд об отмене судебного приказа по просроченному кредиту?
читать ответы (1)
На основании какой статьи можно отложить судебное заседание апелляционного суда по Делу 1, если кассационная жалоба по
читать ответы (1)
На основании каких статей можно уволить учителя за рукоприкладство?
читать ответы (1)
На основании какой статьи можно принять гражданство рф если отец является гражданином рф,а сын гражданин казахстана. Как
читать ответы (1)
На основании каких статей можно отказаться от дачи показаний в ОБЭПе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение