Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли взвмать штраф за просроченный папорт, если 20 лет исполнилось 16.08.Сумма штрафа 2500. у неработающего человека

Сыну исполнилось 20 лет 16.08, пошел менять паспорт. Сказали чтобы готовил 2500, а откуда если он еще не работает. Паспорт поиенять несмог по уважительной причине, был ложно обвинен в избиении человека. Год шло разбирательство, в октябре был вынесен оправдате 6 льный пригово. Сразу поехал по месту прописки менять документы и получил такой ответ. Законно ли это и можно ли этого избежать?

ЕЛЕНА, г. Балашиха
ЕЛЕНА Россия, г. Балашиха
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 13:18
номер вопроса №2031376
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: мне исполнилось 20 лет и мне нужно менять паспорт. Живу я не дома, а в другом городе, прописан у родственников. Временная прописка на 5 лет вроде.
читать ответы (1)
Сыну исполнилось 20 лет 04.02.16 г., до 13.05.16 г. он в армии, сколько дней дается на обмен паспорта после того, как он вернется из армии?
читать ответы (1)
Сыну исполнилось 20 лет, обратились в паспортно-визовую службу для выдачи нового паспорта, но там не приняли документы, объяснив это тем, что необходима справка из военкомата.
читать ответы (1)
Сыну исполнилось 20 лет и он сдал паспорт на переоформление. Может ли он в этом случае лететь по РФ по загранпаспорту?
читать ответы (1)
Сыну исполнилось 20 лет 30-го августа. Паспорт он ещё не поменял. Хотел получить пенсию по потере кормильца в сербанке ему отказали, сказав, что паспорт просрочен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение