|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Саратов
Василий
22.11.2012 в 13:18
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Надбавка пенсии почетный знак

Имеет ли право на надбавку к пенсии награжденный знаком Почетный автотраспортник (награждение согласно приказу Минтранса от 2003 г.)? Спасибо!

номер вопроса №2031378
прочитан 251 раз
Теги: Право на надбавку к пенсии, Пенсии награжденным,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузнецов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Энгельс | отзывов: 81 | ответов: 195

    В настоящее время надбавки к пенсии за данный почетный знак законодательством не предусмотрено

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы