Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительное профессиональное образование

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
22.11.2012 в 13:20

Где можно посмотреть список программ обучения которые подлежат госаккредитации и соответствуют гос стандартам для дополнительного профессионального образования? Ответы типа - на мин. обр или деп. обр или рос. обр.надзор не принимаются. Где конкретно можно посмотреть?

номер вопроса №2031390
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • отзывов: 1 308 Личная консультация

    http://www.edu.ru/db/portal/spe/dop.htm

    пользуйтесь

    Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно посмотреть список статей попавших под амнистию.
читать ответы (1)
Где можно взять список болезней, по которым по закону предоставляется отсрочка от службы в армии.
читать ответы (1)
Где можно посмотреть список приоритетных регионов по программе Соотечественники в 2016 г.
читать ответы (1)
Где можно посмотреть список вещей что могут забрать приставы. Просто мне сказали, что они даже одежду могут забрать.
читать ответы (1)
Где можно посмотреть список №2 льготных профессий и относится ли к этому списку профессия Монтажник технологических
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение