Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заявление нарушение тишины и покоя граждан в ночное время

Радик, г. Казань
Радик Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 13:33
номер вопроса №2031405
прочитан 1141 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. В соответствии со ст. 53 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции"Вы можете подать жалобу на сайте электронного правительства, либо в отдел полиции Вашего участка, либо в органы прокуратуры на бездействие сотрудника.

    22.11.2012 14:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если соседские дети шумят и бегают как днем, так и в позднее ночное время? Уже посещали полицию и обращались в жек, а так же на протяжении
читать ответы (1)
Что делать, если соседи громко слушают музыку в дневное время мешают спать, я после ночной, после просьбы сделали только громче, что сделало невозможным дальнейшее пребывание в комнате.
читать ответы (1)
Что делать если у моей мамы есть задолжности в три микрозайма, и кредит в банк? Что делать переписывать имущество на другого человека
читать ответы (1)
На мое заявление в полицию о нарушении тишины и покоя в ночное время со стороны соседа, поступил отказ о возбуждении дела об административном правонарушении.
читать ответы (1)
Вопрос по поводу нарушения тишины и покоя граждан в ночное время. Мой сосед (квартиросъемщик) очень часто в ночное время выпивает, приводит шумные компании, громко смеются и т.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение