Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться, если бывший муж не платит алименты и проживает в другом городе?

Светлана, г. Екатеринбург
Светлана Россия, г. Екатеринбург
22.11.2012 в 13:30
номер вопроса №2031409
прочитан 188 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 13:33
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Светлана! Вы можете обратиться в суд по месту вашего жительства согласно ГПК РФ

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Екатеринбург
    22.11.2012 в 13:30
    Спасибо огромное за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня вызывают на подписание документа: Протокол разъяснения прав частному обвинителю в другой город 1000 км пути, могу ли
читать ответы (1)
Как оплачивать проезд на общественном транспорте ветерану труда федерального значения в другом городе Ведь льготы действую
читать ответы (1)
По договору поставки наша организация поставила товар организации, которая находится в другом городе. По условиям договора
читать ответы (1)
Родители по доверенности могут получить часть средств материнского капитала, проживаю в другом городе.
читать ответы (1)
Работодатель ЗАКРЫВАЕТ магазин, предлагает перевод в другой свой магазин, находящийся в другом городе. Предупреждения за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение