Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление дольщикам

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
22.11.2012 в 13:32

После отправки уведомления дольщикам, могу я передумать продавать свою долю?

номер вопроса №2031418
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 13:34
    отзывов: 2 005 Личная консультация

    Конечно можете - продажа это Ваше право, а не обязанность

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, передумали продавать свою долю в 2 ком. кв. Можем ли мы сдать свою долю другим сособственникам или
читать ответы (1)
Могу я отказаться от своей доли в преватизированной квартире.
читать ответы (1)
Дом в долевой собственности: три дольщика. Я хочу подарить свою долю двоюрод. Брату, не состоящему в доле. Как законно
читать ответы (1)
В квартире 2 дольщика один и дольщиков что бы не продавать свою долю второму дольщику выстовляет свою долю на продажу но
читать ответы (1)
Как уведомить дольщика о том что я собираюсь продавать свою долю, ведь даже письмо с уведомлением не доказывает что суть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение