Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исковое заявление в суд

Светлана, г. Стерлитамак
Светлана Россия, г. Стерлитамак
22.11.2012 в 13:43

Дети купили родителям дом, с прежними хозяевами договорились, что они заберут собаку как вселимся, уже 2 месяца не забирают, собака стала кидаться на родителей, подскажите что делать.

номер вопроса №2031442
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Уфа
    22.11.2012 13:54
    отзывов: 30 577 Личная консультация

    Светлана...Вы считаете этот вопрос уместно задавать юристам?? Может вам еще ссылку на закон дать, что делать с собакой??

    Отдайте, продайте, сдайте в питомник, съешьте в конце концов или продайте корейцам))))))))))

    ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ - ПЛАТНАЯ! Звоните: ☎ +7-917-7441099 whatsapp, viber ✉ * ПОЧТА: sova.ufa@mail.ru * КОНТАКТ: https://vk.com/advokatufa102
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Стерлитамак
    22.11.2012 в 13:43
    считаю что уместно! т.к. родители мужа собираются подавать в суд...
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не надо с братом заключать договор, что он не получает денег с аренды? На имущество, которое будет у арендаторов, у меня
читать ответы (1)
Что делать если написал заявление о сносе деревьев на участке уже 2 месяца не могу получить ответ.
читать ответы (1)
Купил квартиру в новом доме, с ЖЭУ составлен договор на обслуживание на 5 лет. Через 2 года они меняют директора и лицевой
читать ответы (1)
Что мне делать? ТСЖ уже 2 месяца не могут поменять (аварийные) стояки в туалете, ссылаясь на то,что у них пока нет средств
читать ответы (1)
Купил дом. старые хозяева сказали что он не плановый. Вот я и хочю оформить дом и землю в собственость. Как это сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение