Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тесты у врача нарколога

Виталя, г. Санкт-Петербург
Виталя Россия, г. Санкт-Петербург
22.11.2012 в 13:42

Проходил медкамиссию сдал тест у врача нарколога тест не чего не показал но мне не подписали медкамиссию а назначили анализ крови объясняя свои действие что я похудел и ей не нравится как у меня выглядят суставы. Законно ли это? И подскажите что дальше делать?

номер вопроса №2031444
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 18:42
    отзывов: 17 Личная консультация

    Исходя из описанной Вами ситуации, действия медицинской комиссии являются незаконными. Для их оспаривания Вы имеет возможность обратиться в прокуратуру или суд. Для помощи в Вашей ситуации рекомендую Вам обратиться к профессиональному юристу. Запишитесь на консультацию по телефону 703 89 56. С уважением, адвокат Шергин А.Г.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виталя Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 в 13:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я открыл ип,грузоперевозки, но у меня не чего не получилось, но счет в банке не открывал, сейчас хочу закрыть ип, оно уже
читать ответы (1)
Врач нарколог на проф осмотре не подписывает! Тест на наркотики прошел. На учете не состою и не когда не состоял! С сылается
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я работаю в РАО РЖД, мне нужен был день за свой счет, но я не смогла его подписать у начальства так
читать ответы (1)
Врач назначил анализы крови а у нас в ТЫНДЕ АМУРСКОЙ обл., чтобы сдать кровь за неделю надо записываться. Мне как инвалиду
читать ответы (1)
Проходил медосмотр на работу, тест у нарколога показал положительный результат, но я знаючто ничего не курил и не употреблял
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение