Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Московская музыкальная академия имени гнесиных

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
22.11.2012 в 13:50

Дочь поступиал на бюджетное отделение в московскую музыкальную академию имени Гнесиных с отличными оценками. Но степендию первому курсу не выплачивают. Законно ли это и куда обращаться с жалобой на руководство Вуза?

номер вопроса №2031458
прочитан 100 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 13:52
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Сергей!

    Если она предусмотрена, то к руководству ВУЗа, для начала устно.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    22.11.2012 в 13:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж хочет наложить арест на авто мы с ним в разводе могу ли я быстро продать машину и не выплачивать ему половину стоимости
читать ответы (1)
В 2013 я поступила на платное обучение, в московский филиал, закончив полностью 1 курс. На 2 ом курсе я решила перейти на
читать ответы (1)
Возникла проблема: Два человека состоят в разводе, их общая дочь поступила на платное отделение в институт, должен ли отец
читать ответы (1)
Дочь поступила на дневное отделение в вуз в Санкт-Петербурге. Будет жить у знакомой которая снимает однокомнатную квартиру
читать ответы (1)
Мой сын с другом взяли деньги в банке оформив кредит на третье лицо. Взяли для себя, и не выплачивают с 2014 г, не работают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение