Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите, что мне делать с надаедливым коллекторским агенством и что будет если он не погасит?

Мне каждый день звонит коллекторское агенство и просит, чтоб я оплатила долг за своего брата. Брат снимал с кредитной карты некоторую сумму денег, которая оформленна на него. Денежные средства и долг не погашает в банк. Мне сказал, что небудь погашать так, как он ни какие документы не подписывал и карту банк сам навязал которую у них не просил ее прислали по почте. Подскажите, что мне делать с надаедливым коллекторским агенством и что будет если он не погасит?

Виктория, г. Омск
Виктория Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 13:51
номер вопроса №2031472
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне каждый день звонят МВА финансы и присылают смс с угрозами суда, лишения имущества. Пишут, что у меня долг перед КБ Восточный
читать ответы (1)
Мне каждый день звонят сотрудники НСВ и посылают сообщения с требованием оплатить долг моей бывшей коллеги, которая 5 лет назад в каком-то банке оставила мой телефон.
читать ответы (1)
Мне звонят коллекторское агенство и просит погасить не существующий кредит в том банке у меня нет кредитов просто совпадение фамилии имени отчества что можно сделать?
читать ответы (1)
Не так давно мошенники у меня сняли с кредитной карты некоторую сумму денег, какое заявление в сбербанк можно написать о перерасчете %
читать ответы (1)
Купил земельный участок в СНТ, казначей просит чтобы я оплатил долги по членским взносам за 8 лет. На какие статьи закона ссылаться для обоснования, что я не должен оплачивать долги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение