Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квитанция об оплате является платежным документом

Илья, г. Балашиха
Илья Россия, г. Балашиха
22.11.2012 в 14:06
номер вопроса №2031493
прочитан 338 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.11.2012 14:09
    отзывов: 102 Личная консультация

    если Вам нужно подтвердить покупку товара, то да...

    по закону достаточно даже свидетельских показаний.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Льготный проезд до места отдыха (самолёт) оплачивала через терминал. В квитанции об оплате нет печати и моей фамилии, но
читать ответы (1)
Судебные приставы заставляют мужа ежемесячно приходить с квитанцией об оплате алиментов. Законно Ли это? Он оплачивает
читать ответы (1)
Проживание во время командировки в съемной квартире получил квитанцию об оплате с печатью для документов. Представил в
читать ответы (1)
При наличии квитанции об оплате на руках законно ли отключать свет если не пришли деньги на счет?
читать ответы (1)
Утеряла квитанцию об оплате повышеии квалификации, могу ли запросить в банке дубликат? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение